Храм Вознесения Господня поселка Верхний Ландех Ивановской области - Вопросы-ответы
Выделенная опечатка:

- комментарии отключены -

14 Июнь 2011

Ирина пишет:
Благослови Господь, восстановление храма!
Примите мой вклад на счет вашего телефона.

игумен Антоний комментирует:
Благодарю Вас за пожертвование! Да благословит Вас Господь!

11 Июнь 2011

Мутовкина (Миронова) Ольга пишет:
Спасибо за ваш сайт и за вашу работу по восстановлению храма. Верю что у вас все получится, и в скором времени в нашем поселке появится новый восстановленный храм, который будут посещать еще больше прихожан. Да поможет вам Господь. Мы всегда с вами.

30 Май 2011

Павел, НН пишет:
Добрый вечер, Отец Антоний! Большое спасибо за замечательный сайт!!! Странички истории и фотогалерея согревают душу. Глядя на Ваши дела понимаешь, что у нашей Страны есть Будущее!!! Огромное СПАСИБО за эту ВЕРУ!

25 Май 2011

Валерий и Ольга Тереховы пишет:
Дорогой Отец Антоний!История Государства Российского восстанавливается трудами и чаяниями детей Божьих! Вы начали Большое Дело несколько лет назад, с появлением этого сайта приобщится к нему много неравнодушных россиян! Да поможет нам всем Господь восстановить этот замечательный Храм!

18 Май 2011

Дмитрий Владимиров пишет:
Замечательно, что появился такой сайт, на котором можно ознакомиться с историей создания храма; о людях, которые его создавали; священниках, которые в нем служили.Это все наша история и забывать ее нельзя.И, конечно же, хорошо то, что можно будет увидеть и наблюдать за ходом восстановительных работ.Это особенно актуально для тех, кто проживает далеко от поселка.
Радостно видеть людей, которые непосредственно участвуют в восстановлении храма,своим трудом, внося вклад в это важное дело.Уверен в том, что Господь даст сил душевных и физических Отцу Антонию и всем участвующим в этом непростом, трудном, но спасительном деле.Верю в то, что отец Антоний с Помощью Божией доведет это дело до конца.

игумен Антоний комментирует:
Да благословит Господь Ваши труды на благо храма Божия!

18 Май 2011

Сергей Пенкин пишет:
Спаси Бог всех начинателей такого великого дела!

игумен Антоний комментирует:
Благодарю Вас за размещение информации в сети. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и помощь!

Кузнецова Екатерина пишет:
Здравствуйте,о.Антоний!!!Бог помощи вам в этом благом деле!Да благословит Господь ваши труды и укрепит в едином православном рвении и усердии верхне-ландеховских жителей при восстановлении поруганной святыни родного села.

Дергачев Владимир пишет:
Уважаемый о.Антоний! Поздравляю Вас с началом долгожданно ожидаемых работ по восстановлению древнего Вознесенского храма и открытием сайта! Удачи Вам, успехов и помощи Всевышнего!

игумен Антоний комментирует:
Благодарю Вас за посильную лепту в это благое дело!

игумен Антоний пишет:
Да благословит Господь благотворителей сего святого храма!